Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Вт апр 30, 2024 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юмор
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:31 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 17:19
Сообщения: 141
Откуда: Deutschland
Скутер: Piaggio zip 1 и zip 2
я на кухне капитально ремонтировал скут, благо кухня огромная и за 2а месяца кухня привратилась в сервис. со временем там нарисовался еще один скут, который был подвергнут жёсткой разборке :twisted: и я думаю, что многие могут представить себе какая ваххоналия творилась на кухне, за порог кухни я бардаку вылезать не давал, вся хата провоняла салярой :lol: . и вот, как то раз у меня осталась в гостях моя фрау, так получилось, что как то я обычно у нее тусовался. а тут завалился с друзьями домой, у каждого по бутылочки во лбу и все стали шлифовать пивом,и поздней ночью все разошлись. утром проснулся и полетел на учебу, а подруга досыпать осталась, прихожу домой , а мне вопрос в лоб, ты меня не убъешь? у меня глаза по пол стакана и я начинаю рваться на кухню а она меня своим тельцем не пускает, я спрашиваю-за что я должен лишить её жизни, что то с мопедами? :evil: а она улыбается и говорит, нет, просто я убиралась и стакан разбила, но коли убивать не будешь, тогда говорит :oops: трахни. но как только я услышал слово " убиралась" мне чуть плохо не сделалось, я метнулся на кухню и что же я увидел, во первых- чистота и порядок, все инструменты сложаны не по функциональной принадлежности, а по цвету и размеру, виньтики и шайбочки отмыты с мылом и свалины в красивую пасхальную коробочку, видимо для женщин не существует разници в этих безделушках. одним словом описать трудно, что предстало перед моим взором. но когда я увидел свой карбюратор 17.5, который я аккуратно разобрал, продул и не успел собрать в банке с мыльной водой, мне и без того плохо было, а тут еще хуже стало, благо пиво осталось, я молча выпил бутылку, поблагодорил ее за оказонную помощь, а потом ей объснил, что не надо было этим заниматься, что у меня теперь трудности будут и что лучше бы она перебила бы всю посуду чем затеивала бы эту уборку и что за такие вещи не трахают, а е..т под хвост как врагов народа, за что она надулась на меня, а тут она мне присылает ссылку и говорит, что там небольшое видео, которое похоже на ту ситуацию, когда я ей объяснял, что так больше делать не надо

http://creep.ru/cool/dutchcrazy.wmv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:32 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 17:19
Сообщения: 141
Откуда: Deutschland
Скутер: Piaggio zip 1 и zip 2
для тех кто не понял поясню

пацан играет на компе, вначале маму кроет свою за что то, потом он что то проходит в игре, а затем крах, всё это сопровождается матом :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:36 
Не в сети
продвинутый
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 02:45
Сообщения: 900
Откуда: netherlands
Скутер: aerox '98
dlya zachitu svoyego naroda : chuvak ne gollandec a nemec :) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 21:42 
Не в сети
опытный
опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:13
Сообщения: 248
Откуда: Нидерланды
Скутер: Nissan100nx.
evgeniy1987 писал(а):
dlya zachitu svoyego naroda : chuvak ne gollandec a nemec :) :lol:
Ну млин,защитник сыроголовых,аццтой люди :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 23:59 
Не в сети
продвинутый
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 02:45
Сообщения: 900
Откуда: netherlands
Скутер: aerox '98
ya imel vvidu, dlja zachiti spravedlivosti .. ved napisanno gollandec, a na samom dele nemec ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 22:40 
Не в сети
начинающий
начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:24
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Скутер: Vento zip r3i
wergiliyДа уж , ну и история!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB