Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Вт май 14, 2024 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 22:48 
Не в сети
начинающий
начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 22:03
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Скутер: Italjet Formula 70 malossi
Ну нифига себе на форуме риваута казановы какие сидят! А как это ваще делается? ну... зацеп на скуте... :roll: :oops: :oops: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 22:52 
Не в сети
начинающий
начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:24
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Скутер: Vento zip r3i
Blockhead писал(а):
Ну нифига себе на форуме риваута казановы какие сидят! А как это ваще делается? ну... зацеп на скуте... :roll: :oops: :oops: :wink:

Ты че !!! Подкатываешь, снемаешь шлем(что бы заценили какой ты красавчик)) и говоришь: девушки вы нам очень понравились не составите нам компанию.И они конечно: :ezpi_cooldude: с большим удовольствием или пошел ты ... ну понятно вопщем!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 22:57 
Не в сети
гость
гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 22:21
Сообщения: 4
Откуда: М.Владыкино
Скутер: HONDA DIO AF-27
так это,подъезжаешь допустим к Останкинскому пруду,там много девушек в солнечную погоду на лавочках зависают,предлогаешь прокатиться,так они и согласятся! Я когда в прошлом году ездил, смотрю девушка стоит-голосует, я проезжая мимо показываю<мол садись на зад,так реакция в основном такая-улыба от уха до уха,а некоторые очень даже не против,я так 50 р заработал(правда подвозил мужика ) !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 23:01 
Не в сети
начинающий
начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:24
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Скутер: Vento zip r3i
Niko- писал(а):
так это,подъезжаешь допустим к Останкинскому пруду,там много девушек в солнечную погоду на лавочках зависают,предлогаешь прокатиться,так они и согласятся! Я когда в прошлом году ездил, смотрю девушка стоит-голосует, я проезжая мимо показываю<мол садись на зад,так реакция в основном такая-улыба от уха до уха,а некоторые очень даже не против,я так 50 р заработал(правда подвозил мужика ) !!!


Ты мне такое не рассказывал, все понятно...Мне с тобой стремно завтра ехать...Ты мужиков подвозишь, а я не такоЙЙЙ!! :hair:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 23:09 
Не в сети
гость
гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 22:21
Сообщения: 4
Откуда: М.Владыкино
Скутер: HONDA DIO AF-27
Кира писал(а):

Ты мне такое не рассказывал, все понятно...Мне с тобой стремно завтра ехать...Ты мужиков подвозишь, а я не такоЙЙЙ!! :hair:


Не, я просто подхалтурил,как на машине тока и всего !!! :wink: и никаких отклонений в ориентации у меня не имеется!!! 8) Так что будь спокоен !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB