Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Пт май 17, 2024 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 04:22 
Не в сети
гость
гость

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 03:39
Сообщения: 2

Есть тут на форуме одно тело. Dome зовут. Так вот этим летом (по-моему в прошлую пятницу) поехали мы на море, покатаццца. Скутер Honda Tact AF 24 5HP 87 km\h(ет максиум что мы из него выжали с Адрессовским ремнём). Так вот, он значит был на скутере а я на велосипеде. Пришла в мою голову вдруг гениальнейшая идея - совместить эти два величайших изобретения человечества! На обратном пути (с моря) я привязал один конец каната к его багажнику, а другой к вилке велика, в том месте где стоит подшипник рулевой. И по трассе здоровья(ну ет для тех кто из Одессы) как дали джазу!!! 60 км\ч в горку! Велосипедисты, которых мы обгоняли просто офигевали!! Так я ещё и шлем напялил на голову!! Ет вообще цирк был ))) Трассы здоровья нам стало мало и мы на проезжую часть свернули. И тут началось самое интересное. Ну, во-первых я не успевал тормозить на перекрёстках и очень часто останавливался от удара об глушитель! )) Водители маршруток выглядывали в окна и свистели мне (ну типа "Ты крут, чувак!")
Короче, на длинном отрезке дороги, где можно было реально разогнаться, Dome решил (не посоветовавшись со мной, падла) перестроиться в левый ряд, ну и устроить там себе и мне маленький автобан. Но сделал он это слишком быстро и я не успел перестроится и так и остался стоять в правом ряду........
Повернуть влево я уже не могу - скорость большая и угол верёвки по отношению к велику почти прямой. Я пытался, но руль дёргало так что я чуть не упал 2 раза.
Тут чёрт меня дёрнул посмотреть что же сзади творится
Посмотрел и чуть не помер.... Сзади неслось какое-то японское чудо техники (типа Subaru или Mitsubishi) Водила злой такой, пытается проскочить между мной и скутером Dome. Ну всё, думаю, жопа мне - верёвочку та етот драйвер ни хрена не видит!!! Я значит в панике, машу руками, ногами и отломаным светоотражателем, типа стой, я на буксире!! Ни фига оно не видит и молча продолжает движение. Я уже даже молиться начал. Тут водила раздуплился (или моя отмашка помогла или Боженька там чего-то сообразил) увидел он верёвочку вообщем, тормозить стал. Мат стоял в салоне страшный(наверное, но по губам читалось именно это).
Dome радуплился. Увидел что я сражаюсь с водилой и решил притормозить немного. Вообщем я кое как вырулил в левый ряд и до дома мы доехали без особых приключений.
Но адрегалина я наглотался конкретно, думал на лет пять хватит......не хватило.
Ну ет уже другая история.
Пока пишите письма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 04:30 
Не в сети
заинтересованный
заинтересованный

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 20:04
Сообщения: 36
Откуда: odessa
Скутер: sepia zz
Это чистая правда!!!! Даю слово!!! только вот по поводу 87 км/ч незнаю ............... наверное перебздели парни чуток.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 04:40 
Не в сети
гость
гость

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:57
Сообщения: 9
pasha жаль я незнал тебя год назад ! когда я такт только зделал.

я уже малчу про твою сепию ;) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 20:29 
Не в сети
заинтересованный
заинтересованный

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 20:04
Сообщения: 36
Откуда: odessa
Скутер: sepia zz
а что собственно значит такт заделал???????
Поставил леваковый какой то ремень - непонятно от чего и убил 3 поршневые : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 21:05 
Не в сети
гость
гость

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:57
Сообщения: 9
Не знаешь как было дело - не говори всякую ерунду!
А поршневые навернулись не из-за этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 22:43 
Не в сети
заинтересованный
заинтересованный

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 20:04
Сообщения: 36
Откуда: odessa
Скутер: sepia zz
я не ерунду говорю............. я ей (ерундй болтаю) : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB