Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Пт апр 26, 2024 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kawasaki ksr 80cc
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 18:22 
Не в сети
заинтересованный
заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 14:49
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Скутер: Kawasaki ksr 80cc
Фирма-производитель: Kawasaki
Модель: ksr II
Год выпуска: 1991
Цвет: Красный
Объём двигателя: 79см3
Максимальная скорость: 120км\ч
Передний тормоз: Дисковый
Задний тормоз: Дисковый
На ходу: Да
Состояние по 5-бальной шкале: 4
Пробег по спидометру: 11575
Тюнинг: Есть
Документы: ПТС
Местоположение: Зеленоград
Цена: 65.000руб
Торг: Да,за счёт снятия некоторых деталий!
Продаю Kawasaki ksr 80 1991года с ПТС!
Описание: Отличная вещь, очень популярна у молодёжи Таиланда. Моц подходит в самый раз что бы обучится ездить на мото с коробкой! Моц делал для себя, вложил душу и прилично Финансов, покупал самое лучшее что мог взять! Моц пойдёт детям и взрослым от 8лет до 20лет не особо крупного телосложения. В общем хороший вариант из предложенных среди ему подобных!
По ПТС 8лс хотя у знакомого на таком же 10 по ПТС,но на деле уже возросли лс!
Мотор 2х тактный с 6-ступенчетой кпп,79см3,водяное охлаждение, сцепление в масляной ванне,карбюратор, совместная система смазки(Бензин надо с маслом мешать 1:40)-Это было сделано для того что бы при разных положениях мото мотор смазывался и не беднил!
Что было установлено и сделано:
1.Мотор: Масло в коробке MOTUL 10W30 для 2х тактных моторов,масло с бензином мешается MOTUL 800 off-road 2х тактное ,антифриз NORD.Расточенный цилиндр профессионалами в сервисе, поршень новый однокольцевой(Тюнинг) ,заполированный карбюратор с заменённым жиклёром на 95-путём настройки! ФНС закрытый-пропитаный спец маслом Ликви молли(Racing),ведущая звезда на 14z,ведомая на 46z фирмы (STRsprockets)+37z тоже новая,новая естественно цепь(DC),свеча зажигания NGK BR8ES ,муфлер новый-доработанный,рычаг сцепления MSR PRO RAPTOR,диски сцепления новые из Германии скоро приедут.
2.Ходовая: Перебраны оба пера и установлены новые сальники ATHENA + новое вилочное масло MOTUL 15W,Новые тормозные диски под заказ из Таиланда рифленые(BRAKING POWER),В стандарте стоит регулируемый амортизатор -он был отрегулирован на жёсткость! Резина новая на перед DUNLOP TT-92GP 100/90-12(Гоночная),сзади стоит б\у данлоуп в нормальном состояние+назад 2новых покрышки китай 120/70-12,суппорт TACICO впереди с новыми колодками YAMASIDA,сзади стандартных суппорт с б\у нормальными колодками NISSIN,установлен дублёр под задний дисковый тормоз на руле с армированным шлангом.
Подшипники новые в передней и задней оси колёс.
3.Разное: Руль ACERBIS(GOLD),грипсы BREMBO мягкие, пэги на маятнике,стрит морда+есть сток,новый трос спидометра, реанемированый трос сцепления, светодиодный стоп!
Для идеала надо покрасить его хорошо, и тогда будет супер,сам красить я буду когда температура окружающей среды повысится до +20! Так что щас вам купить выгодней!
Реально оценив всё расходы он мне обошёлся далеко за 65тыщ рублей.
Но продаю за 65.000рублей без торга!(Торг возможет за счёт снятия некоторых деталей с моца и установки стоковых в замен.
Мотоцикл на учёте не стоял, продаю без переоформления..То есть просто как обычный 50сс моц\скут т.к к нему не кто не придирается что он кубатура…подумаешь максималка 120км\ч =D
Контакты человека дам который официальный хозяин по ПТС,ПТС находится и все бумаги у меня!
Хозяин по ПТС по вашему желанию сделает на вас генеральную довериность.
(Но я думаю это не кому не надо)
Байк подходит отлично для покатушек по городу и обучению стант-райдинга(Трюковой езде на мотоцыкле) ,крейсерская скорость 80/90 так что вполне норм!
Продаю по причине того что хочется большего т.к и финансы уже выровнялись да и после катания на более интересной технике захотелось такое же! Возможен обмен на Honda XR250 motard,Kawasaki D-tracker motard или Yamaha WR250/450 motard и им подобным(Cузуки и кЕтай не прелогать) с моей доплатой до 60тыщ в зависимости от состояния и года выпуска! Ну и ещё на крайняк обмен на квадр от 250сс без доплат!
Но лучше продажа!
Продаю не спешно, а пока сам ездить буду…..
С глупыми предложениями типо заберу за 50 или обменяю на новый китайский скутер крутой,крутой не беспокоить, как бэ не пальцем деланный и во всём разбираюсь хорошо!
Осмотр в городе Зеленоград по выходным дням.
Прокатится и посмотреть тока при наличии всей суммы, не тратьте моё время попусту !
Контакты: Дмитрий
ICQ:370-401-416 & 63-47-333-60
http://vkontakte.ru/strsprockets
Tel: 8-903-286-15-03
Мотоцикл в данный момент на обкатке, при тест драйве ездить больше 30км\ч не желательно что-бы не запороть ЦПГ,Кст 2я не вылетает!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB