Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Пт май 10, 2024 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 19:43 
Не в сети
начинающий
начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 19:33
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Скутер: Piaggio TyphooNRG=)
Ну я как посмотрел сколько у друга прожила...Не айс :D Муфлер прогорел, и отовалась труба на переходе от трубы к муфлеру, хотя труба даже сезон не отходила. Ну и не 1 раз слышу что джанели не ахти. Валит но не ахти качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 08:20 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:34
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Скутер: Ямана Aerox 70
Короче отпишусь "промежуточно" о Stage6 Street
Качество изготовление высокое, крашена хорошо, сварные швы качественные, чуть звенел теплоэкран но отверткой отогнул и всё пропало. кронштейн тоже пришлось в тисках чуть изогнуть, а то устанавливалась в натяг. То что состоит из двух частей +1 очень удобно сам выпускной коллектор крепиться к горшку и соединение труба в трубу фиксируемое пружиной на удивление не "сифонит". Сама же труба на кронштейне крепиться к картеру.
По поводу работы: еще в поиске, как я понял надо чтоб движок развивал не менее 8000 меньше он вялый. Это на стоке 50сс.
По поводу конструкции, чето подозрение что это "банка", скорее сакс закомуфлированный под банку.
Как "нащупаю" его работу на 50сс отпишу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 09:55 
Не в сети
продвинутый
продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 21:42
Сообщения: 872
Откуда: Moscow, Russia
Скутер: Jog NextZone, Runner
Little писал(а):
Ну я как посмотрел сколько у друга прожила...Не айс :D Муфлер прогорел, и отовалась труба на переходе от трубы к муфлеру, хотя труба даже сезон не отходила. Ну и не 1 раз слышу что джанели не ахти. Валит но не ахти качество.


На NRG у меня Reverse простояла 2-3 года - с ней и продал. Очень труба понравилась.

На Jog стоит Shot, я его уже очень б/у брал - тоже проблем нет.

На Runner ставил Reverse, вот тут проблема была - отвалился держатель глушащего мата внутри резонатора. Но это производственный брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 20:50 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:34
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Скутер: Ямана Aerox 70
Итак некоторый отчет.
Имеем водянку минарелли с малосси спорт 70 далее труба S6 Street далее домик S6 который по форме W мультивар, белая пружина в торке, родные в сцеплении, карб родной, трубка впуска в фильтр увеличена, жиклер в состоянии подбора но работает и с 75 и с 80, с 75 резче, ремень стандарт, редуктор стандарт, поролон стандарт свеча нжк 8, грузы в данной конфиге 7, оптимал как я понял для данного случая. имеем ровный достаточно бодрый разгон, кидает стрелку в упор шкалика, короче за 90, при предвежении со скоростью 70 бака в 7 литров хватает на 200км при этом газ ровно на половине. Короче конфига для простого городского юзания. Рабочие обороты около 7000...7500 пик тяги на 7500...8000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB