Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Пт май 03, 2024 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 23:57 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 21:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Скутер: Yamaha Jog
paukang писал(а):
делаем ставки, что быстрее, вариатору настанет хана или у него сорвет переднее китайское колесо в занос?

Могу тебя огорчить,Резину не несёт ,а при чём здесь вариатор,пояснии ,,,,,Ааа ты наверно подумал что как он есть так он и будет !!?,,,,ты знаешь я те не некакой то лошок типа,я хочу чтоб мопед валил итд да мне пофиг на тормоза и вооще у меня такой пи,,атый мопед
естествеено на мопеде будут стоять хорошие дисковые тормоза ,вся подвеска итд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 00:11 
Не в сети
спец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 22:22
Сообщения: 1367
Eve ZIP писал(а):
я тебе для примера написал,,,,они не чем не отличаются(если тока 13 котки и картер уже хороший) ,тоже самое делается с дио, и со всеми вертикальными моторами,а то что все говорят говно мотор,да у них просто руки с головой не от того места ростут,я конечно понимаю что если у человека нету знаний ,он себе конечно ямаху возьмёт,потому что она известней всем по тюну ,,,,,,,,


человек объясни мне тогда логику, зачем покупать заранее геморройные вещи, чтобы с ними потом возится это не подаётся логике нормального человека я хоть и не врач, но диагноз на лицо

P.S. это у тя тока с мопедами или так ко всему относишься покупаешь какой нить конструктор лего и пытаешься из него сделать телевизор или стиральную машину


Почему нельзя купить мопед, заранее предусмотренный для тюнинга (если уж ты его захотел мясом закидать) именно в нашей европейской части суши не надо тока говорить про Японию и так далее Япония далековато и их нии железяки так как европейски на каждом углу не валяются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 00:11 
Не в сети
продвинутый
продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 23:10
Сообщения: 934
Откуда: spb
Скутер: sr172, e30, руннер 180
Eve ZIP писал(а):
я про слайдер и верткальный мотор ничего не говорил, слайдеру респект, дио в стандарте тоже респект, хорошая рабочая лошадка, езди себе, бенз и масло только заливай, а вот когда дело доходит до тюнинга...

я тебе для примера написал,,,,они не чем не отличаются(если тока 13 котки и картер уже хороший) ,тоже самое делается с дио, и со всеми вертикальными моторами,а то что все говорят говно мотор,да у них просто руки с головой не от того места ростут,я конечно понимаю что если у человека нету знаний ,он себе конечно ямаху возьмёт,потому что она известней всем по тюну ,,,,,,,,[/quote] тебе в базу знаний : отличается система впрыска, на твоей чудо хонде лепестковый клапан крепится к картеру, слева от цилиндра, а на вертикальном минарелли домик крепится прямо к цилиндру, сбоку
так что пацанчег, если ты хоть раз видел слайдер, то либо издалеко, либо на картинке :lol:
и кстати на слайдере помойму все же 10 резина на булках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 00:20 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 21:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Скутер: Yamaha Jog
так в том та вся и фишка,то что я хочу вертикальный мотор зарежать а не горизонтальный,,,,,,,,мы щас сравниваем вертикалку и горизонт,естественно горизонт любой будет иметьлюбую вертикалку,,,,,еслиб сравнивали мотор от зхи джог то всё равно джог был ба на первом месте ибо у них совершенно разные по строению моторы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 00:27 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 21:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Скутер: Yamaha Jog
: отличается система впрыска, на твоей чудо хонде лепестковый клапан крепится к картеру, слева от цилиндра, а на вертикальном минарелли домик крепится прямо к цилиндру, сбоку
так что пацанчег, если ты хоть раз видел слайдер, то либо издалеко, либо на картинке :lol:
и кстати на слайдере помойму все же 10 резина на булках[/quote]
да я признаю ,ямаха лудше но не вертикалка ,,,,на хонду тоже есть котёл у которого домик стоит за колесом ,,,(японский катёл какойто и котёл от спид файта)дал бы фото но незнаю как вставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 00:38 
Не в сети
начинающий
начинающий

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 21:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Скутер: Yamaha Jog
Всё давайте не будем спорить,,,,кто начё горазд,,,,,,,Ну не нравится мне джог и точка.меня бесит то что на них вся москва гоняет ,ну и вопрос у меня :а почему дио нельзя зделать как дшог,чтоб валила хорошо, но всё же просмотрел я все видео про дио ,и у меня аш прям слюньки потикли как они валят
Прошу модераторов Удалить Тему!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 01:00 
Не в сети
опытный
опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:02
Сообщения: 483
Откуда: Q2ZA
Скутер: Piaggio zip2 AC, lancer X 1.8
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB