Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Чт май 02, 2024 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ! помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 02:41 
Не в сети
гость
гость

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 02:18
Сообщения: 3
Купил я значит на днях Honda dio zx -35. В мопедах я вообще ничего не шарю! С виду табуретка в хорошем состоянии.., до меня ее юзал школьник! пригнали с Владивостока, он месяц на ней покатался, потом велик захотелю Так вот, во первых при покупке максималку выдавала тока 45! чел, которого я взял с собой, говорит, что она с ограничителем еще! Говорит, что ризина родная, в общем, все родное! Я на ней 1 день откатался и ВСЕ! =( Проблемы начались с того, что когда я гнал на своих 45, уменя неожиданно, появился звук, как будто проволка на ось намоталась, и треться! после этого звука, он у меня сразу заглох.., прям на ходу! потом, он не хоел заводиться! я его осматрел конечно, ничего постороннего в районе колес не увидел! Потом, пару раз с кика крутанул, он не завелся, за то потом с кнопки завелся..но громко как то..,(глушак нормальный) такое ощущение, что кофемолка перемалывает.., потом он у меня заводился, был громкий звук от движка, с каким то звуком.., как будто вода кипит! я на 20 до дома доехал.., ночь постоял, теперь вообще нехочет заводиться! Иногда заведеться на 5 сек, движок работает, но в холостую, т.е. газуешь, а он на месте стоит, такое ощущение, что движок не связан с калесами.., и глохнет! Блин.., что делать! мой консультант сейчас занят своими замороками.., ну мы с ним сняли пластик с этого вентелятора.., там вроде чисто.., чел говорит, что табуретка не заюзанная! Подскажите, что эт такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 19:29 
Не в сети
реваутер
реваутер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 22:49
Сообщения: 1210
Откуда: Москва-Симферополь
Скутер: yamaha banshee 350,itl 172
Пипец либо поршне,либо колену,либо подшипникам :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 04:37 
Не в сети
гость
гость

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 02:18
Сообщения: 3
:shock: :shock: :shock: ..не может быт...!!!! :shock: ..я расчитывал услышать, что во внутрь что-то попало.., и нужно просто прочистить..
..я же повешусь.. :cry: :cry: ..и дня не откотал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB