Запчасти и тюнинг для скутеров

ФОРУМ
Текущее время: Вт апр 30, 2024 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Aprilia SR50 racing replica
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 19:54 
Не в сети
заинтересованный
заинтересованный

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 17:34
Сообщения: 22
Скутер: Aprilia SR50 racing
Подскажите :короче все у меня работало , сначало на больших оборотах у меня почему-то загоралась чек энжик типо неисправка двигателя иногда мигала иногда загаралась,я просто бросал обороты и все переставало... и закончилось все тем что он у меня неожиданно после второй заводки не завелся правда попал в хороший неожиданный снегопад.почистил свечю и еле-еле доехал до своего гоража со скоростью 20 км в час.после посушки ситуация такая же.начал смотреть сначало подумал что с масняным нососом какие то проблемы в итоге все хорошо с бензо тоже с форсункой тоже с распылителем тоже.полез дальше и тут началась самое интересное...я решился открутить головку. открутил хлылул тосол залил мне весь поршень залила глушитель и залило в каленвал:(знал бы слил его перед раскруткой головки...вопрос как мне от этого тосола избавится?прокладку не повредил...пытаюсь завезти заводится поработает секунд 10 и глохнет.дым белый глушак снялс.веча вся в тосоле...у меня DiTech движок.еще под коленвалом нет сливной пробки.только с верху есть подача горячего воздуха в форсунку.может мне туда масло залить этого которое я в бачок лью.погонять стартером потом слить и так раза три?не знаю еще ничего ниделол боюсь его даже заводить может каленвал накрытся...подскажите что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 11:42 
Не в сети
опытный
опытный

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 21:20
Сообщения: 225
Откуда: Королев
Скутер: Aprilia SR'R /Rox(in progress)
Мне кажется нада выкатывать мотор и наклонить чтобы весь тосол вытек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 16:09 
Не в сети
заинтересованный
заинтересованный

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 17:34
Сообщения: 22
Скутер: Aprilia SR50 racing
а еще вопрос если поршенек в тосоле побегал немножко но тосол с маслом в перемешку был,это может отразится как нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB